Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Капоэйра Ангола в Норильске


Капоэйра Ангола в Норильске

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждение норильской группы анголейрос

0

2

Хочу начать эту тему со слов благодарности всем норильским анголейрос! Спасибо за то, что вы занимаетесь и за тот вклад в Капоэйру Ангола, что вы несете!!!!!! 

Здесь я буду выкладывать рассписание и новости связанные с группой. На данный момент рассписание следующее:             

-Пн. Ср. Пт. 19.00-22.00, ул. Комсомольская 5, Пед. колледж, 2-й  этаж, хореографический зал(основные тренеровки).                                   

-Вт. Чт. Сб. 18.00-20.00(детская группа), ул.Советская 9а, Молодежный центр, 5-й этаж, большой спортзал.                                             

-Вт. Чт. Сб. 20.00-22.00(дополнительная тренеровка), ул.Советская 9а, Молодежный центр, 5-й этаж, большой спортзал.                                                                   

-Вс. 17.00 -общая Рода, ул.Советская 9а, Молодежный центр, 5-й этаж, большой спортзал.

0

3

Завтра Рода! Предлагаю завтра где-нибудь посидеть обсудить  кой какие вопросы. А вот с местом надо опредилиться. Хотелось бы найти такое заведение, где мы бы постоянно собирались. Главное условие- чтоб это было не гоп заведение, где "владимирский централ..."+ пиво в пластиковых стаканах+ чебурек-пицца. Предложения принимаются!

0

4

ну нинаю... все таки изначальный вариант в Кокосе был неплохим... Негромкая музыка, как раз чтобы пообщаться, нормальные цены.... Дешевле только в заведениях, как сказал Миша, с пластиковыми стаканами.... И еще комментарий - не хотелось бы устраивать сие мероприятие там, где от табачного  дыма топор вешать можно...=(

0

5

Bagira написал(а):

ну нинаю... все таки изначальный вариант в Кокосе был неплохим... Негромкая музыка, как раз чтобы пообщаться, нормальные цены.... Дешевле только в заведениях, как сказал Миша, с пластиковыми стаканами.... И еще комментарий - не хотелось бы устраивать сие мероприятие там, где от табачного  дыма топор вешать можно...=(

Найти бы такие! :help:

0

6

ну опять же Кокос... :D  Кстати, кальянная открылась, но это максимум на 9 человек...лучше меньше, чтобы комфортно посидеть....

0

7

Bagira написал(а):

ну опять же Кокос...   Кстати, кальянная открылась, но это максимум на 9 человек...лучше меньше, чтобы комфортно посидеть....

а для курящих??? :banned:

0

8

там никто курить не запрещает... только вот смысл от этого точно теряется, не хочу даже предлагать это место, дабы не испортить его атмосферу... Однозначно не то заведение, куда ходят толпой, плюс половина знать ничего о кальяне не знают, половина не понимают для чего это надо... Это спокойное место для уединенного расслабления, не хочется устраивать там балаган.... Ну да я кажется уже повторяюсь... Заговорила об этом просто потому, что Миша в свое время спрашивал....

0

9

Joga написал(а):

И тебе, Миша, тоже большое спасибо. И Жене, что привел меня сюда...и вообще...

0

10

Joga написал(а):

Хочу начать эту тему со слов благодарности всем норильским анголейрос! Спасибо за то, что вы занимаетесь и за тот вклад в Капоэйру Ангола, что вы несете!!!!!!

Вообще, я безумно рада, что в моей жизни есть вы и капоэйро.

0

11

Я тоже рад! Так держать, Vintage!

0

12

Joga написал(а):

Я тоже рад! Так держать, Vintage!

:D

0

13

ПРОСЬБА

Говорила недавно, но повторюсь еще на форуме.

19.10 очень хочу, чтобы все собрались. Причина этому мое день рожденья и по этому поводу - праздничная вода (Миша, а как точно говорится - Вода или Рода - все по - разному говорят!)
Мне бы очень хотелось видеть всех в этот день. Очень - очень...

0

14

Vintage написал(а):

(Миша, а как точно говорится - Вода или Рода - все по - разному говорят!)

Правильно РОДА!

0

15

Vintage написал(а):

ПРОСЬБА

Говорила недавно, но повторюсь еще на форуме.

19.10 очень хочу, чтобы все собрались. Причина этому мое день рожденья и по этому поводу - праздничная вода (Миша, а как точно говорится - Вода или Рода - все по - разному говорят!)
Мне бы очень хотелось видеть всех в этот день. Очень - очень...

я приду  :pardon:

0

16

Правильно "Рода" или еще "Хода"(что-то среднее между"р" и "х")

0

17

Arkadiy написал(а):

я приду

:D

0


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Капоэйра Ангола в Норильске