Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Скоро семинар капоэйра в киеве...


Скоро семинар капоэйра в киеве...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Скоро семинар капоэйра в Киеве... Может есть желающие поехать?

0

2

я, я хочу!!!!! только толку-то, все равно с работы никто не отпустит.... :(

0

3

а денег кто даст? (((((

0

4

Денег можно и самому найти... Было бы желание и возможность!

0

5

у моих радоков денег нету! ((

0

6

Кстати Миша хорошую тему предложил нашёт того чтобы мастера сюда доставть но опятьже это в копейку влетит :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

7

}!{ek@ написал(а):

Кстати Миша хорошую тему предложил нашёт того чтобы мастера сюда доставть но опятьже это в копейку влетит

этот вопрос пока даже не обсуждается

0

8

Хотят то все наверное! а вот как туда добраться!

0

9

sedrik написал(а):

Хотят то все наверное! а вот как туда добраться!

как-как... пешком! все это шутки конечно... но лично мне кроме как на фотографиях больше никак посмотреть на все это не удастся!

0

10

желание поехать я думаю есть у всех а вот возможность я думаю найдется не у многих.

0

11

а еще обидней когда желание есть, финансы есть, а времени нет.... Люди, кто б больничный мне на работу сделал.... Только надо что-нибудь серьезное, а то выйти на работу заставят.... Ну там например две сломаные ноги...или еще чего.... :O  ну даже если в этот раз не получится, в следущий обязательно рвану.....

0

12

Bagira написал(а):

а еще обидней когда желание есть, финансы есть, а времени нет.... Люди, кто б больничный мне на работу сделал.... Только надо что-нибудь серьезное, а то выйти на работу заставят.... Ну там например две сломаные ноги...или еще чего....   ну даже если в этот раз не получится, в следущий обязательно рвану.....

Две сломаные ноги это круть... Могу справку на вызов в ПНД сделать!

0

13

Миша всю душу истравил семинаром. Вот только что была на сайте, где про семинар рассказывается, так мало того, написано все по - украински, так еще и захотелось туда как - то сильно. Очень сильно.  :fie: И Мишаня еще каждый вечер: "Ни у кого не возникло желание поехать?" Вот это блин так блин... а на больничный не хочется - все равно в школу потащат, пусть и шея сломана - 11 класс!  :D

0

14

На самом деле так как никто из нас поехать в принципе не сможет будем ждать хотя бы фотоотчета с семинара!

0

15

.....11 класс.... :blink:  когда я там была, достаточно было записки от родителей о болезни....в крайнем случае все думаю знают, как делается больняк с красным горлом и т.д. Школа - не бухгалтерия на работе, которая будет под микроскопом изучать больничный лист, лишь бы лишнего не заплатить....да и учителя - это не преподы в институте - всегда можно договориться .... А материал догнать самой и подавно.... Это же всего лишь на неделю...Главное захотеть... ИМХО :O

0

16

Конечно, школа - это не работа, но за посещаемостью наблюдают ОЧЕНЬ внимательно! И если б было достаточно справки от родителей, (и достаточно финансов :D ), то я бы сорвалась в Киев без вопросов! А так, наша классная, Вера Николаевна, чуть что - сразу родителям звонит  :( так что у нас Верочка заместо бухгалтерии...по крайней мере, она влияет на мои финансы через родителей...иногда, все ж, но она - проблема.

0

17

Vintage написал(а):

Конечно, школа - это не работа, но за посещаемостью наблюдают ОЧЕНЬ внимательно! И если б было достаточно справки от родителей, (и достаточно финансов  ), то я бы сорвалась в Киев без вопросов! А так, наша классная, Вера Николаевна, чуть что - сразу родителям звонит   так что у нас Верочка заместо бухгалтерии...по крайней мере, она влияет на мои финансы через родителей...иногда, все ж, но она - проблема.

Везет! :rofl:

0

18

Вот отсутствие финансов в данном случае - это объективная причина - согласна... Плюс родителей убедить... А все остальное - дело приоритетов...

0

19

NorthAtreyu написал(а):

Интересно, чему тут везет???? Всего месяц учимся, а мне все уже поперек горла!!! Да ладно, не обращайте внимания...нервы... :blink:

0

20

Обращаюсь к норильским анголейрос! Очень жаль, что ни кто не сможет поехать. Но вы можете задать свои вопросы Кобре Мансе через меня. Пишите свои вопросы, я обязательно их передам

0


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Скоро семинар капоэйра в киеве...