Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Скоро семинар капоэйра в киеве...


Скоро семинар капоэйра в киеве...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Joga написал(а):

Обращаюсь к норильским анголейрос! Очень жаль, что ни кто не сможет поехать. Но вы можете задать свои вопросы Кобре Мансе через меня. Пишите свои вопросы, я обязательно их передам

Главное фотки Миша! И побольше новых движений!

0

22

2Vintage школа это не проблема. На больничный можно лечь даже совершенно здоровым (проверенно!). Были бы деньги сорвался бы не раздумывая даже не смотря на то что я тоже в 11 классе.

0

23

Kondrat написал(а):

Я знаю...и главная проблема - финансы...

0

24

На семинаре будет ярмарка! Различные поделки и товары связанные с капоэйрой и традиционной культурой! Анголейрос из Норильска, можете выставлять свои поделки на продажу, а можете заказать "кота в мешке"!

0

25

Joga написал(а):

На семинаре будет ярмарка! Различные поделки и товары связанные с капоэйрой и традиционной культурой! Анголейрос из Норильска, можете выставлять свои поделки на продажу, а можете заказать "кота в мешке"!

Вот, кстати, расскажи мне о подобном творчестве анголейро. Я даже представить себе не могу, какие поделки они делать могут...куклы, предметы украшений, да?  ;) (только не говорите, что у меня истинно женский взгляд на данное  :) ) а - "кота в мешке" - это как?

Отредактировано Vintage (2007-10-11 11:03:59)

0

26

Ага, куклы Вуду и иглы к ним! На самом деле, также можно  спросить: "А что анголейро едят на завтрак?". Это могут быть самые разнообразные поделки.

0

27

"Кота в мешке" - это так: даешь мне денег, а я тебе покупаю какую-нибудь очень нужную вещь, например бюст Паштиньи из папье-маше (только, пожалуйста,Тома, не спрашивай меня кто такой Паштинья, что такое бюст и папье-маше)!

0

28

Joga написал(а):

"Кота в мешке" - это так: даешь мне денег, а я тебе покупаю какую-нибудь очень нужную вещь, например бюст Паштиньи из папье-маше (только, пожалуйста,Тома, не спрашивай меня кто такой Паштинья, что такое бюст и папье-маше)!


:D

0

29

Joga написал(а):

только, пожалуйста,Тома, не спрашивай меня кто такой Паштинья, что такое бюст и папье-маше)!

это ты меня глупой назвал???

0

30

Joga написал(а):

Ага, куклы Вуду и иглы к ним! На самом деле, также можно  спросить: "А что анголейро едят на завтрак?". Это могут быть самые разнообразные поделки.

слушай, у каждой культуры есть подобные вещи! И что это - вуду сразу! Даже наши нганасаны вытачивали кукол (фигурки) из костей, в Африке есть статуэтки богов из дерева...ну назвала я их куклами - и что?! Я достаточно разбираюсь в культурах, чтобы делать какие - то предположения. И вообще - то, я тебя спросила, что именно они делают, так как ты должен знать это наверняка.

0

31

Девочки, мальчики! Не ругайтесь=) кот в мешке - весело конечно, только смотря за какую сумму.... За 7 штук  я и своего кошака в мешок запихну... А он ой как этого не любит :D

0

32

Bagira написал(а):

За 7 штук  я и своего кошака в мешок запихну...

:D

0


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Скоро семинар капоэйра в киеве...