Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Есть ли у капоэйры будущее?


Есть ли у капоэйры будущее?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

кому не безразлично будущее капоэйры в Норильске пишите сюда!

0

2

Я считаю, что будущее есть.  ;)

0

3

Arkadiy написал(а):

Я считаю, что будущее есть.

Все только начинается... жалко выбора нет пока у местных капоэйристов!

0

4

Личноя собираюсь ходить на все занятия! Но пока плохо получается

0

5

}!{ek@ написал(а):

Личноя собираюсь ходить на все занятия! Но пока плохо получается

Нефиг тренировки на секс менять!

0

6

Все на Капоэйра!!!!!!!!!!!! На самом деле оч извиняюсь что не могу ходить! это временно...

0

7

sedrik написал(а):

Все на Капоэйра!!!!!!!!!!!! На самом деле оч извиняюсь что не могу ходить! это временно...

Все обещаешь!

0

8

sedrik написал(а):

Вань, а правда, куда ты пропал? Я, прямо, даже соскучилась... ;) Грызешь гранит науки?

0

9

Vintage написал(а):

Вань, а правда, куда ты пропал? Я, прямо, даже соскучилась...  Грызешь гранит науки?

У него личная жизнь закрутилась! Что может быть важнее?

0

10

а я динамлю уже третью тренировку потому, что ногу подвернула... :(  долбаный гололед....

0

11

Bagira написал(а):

Как же ты так??? Соболезную. А я ногу ударила, тоже болит. Как пойду сегодня - незнаю  :sorry:

0

12

а вот так блин... думала палец сломала....а нет, вроде уже даже в ботинок помещается=) Думаю завтра на тренировку пойти=)

0

13

Bagira написал(а):

а вот так блин... думала палец сломала....а нет, вроде уже даже в ботинок помещается=) Думаю завтра на тренировку пойти=)

думаю тебя там все будут рады видеть... А я вот не знаю когда смогу пойти! :swoon:

0

14

И я тож не знаю...надеюсь, хоть СЕГОДНЯ попаду...и то, если...не могу без капоэйро - это стало моей страстью...у меня прямо, как ломка начинается... :(

0

15

NorthAtreyu написал(а):

Блин, вот у кого - то личная жизнь налаживается, а я только пашу и пашу...и еще поле не паханое....

0

16

Vintage написал(а):

Блин, вот у кого - то личная жизнь налаживается, а я только пашу и пашу...и еще поле не паханое....

А при чем тут личная жизнь?!?!? :blink:

0

17

Так! А может начнем говорить по теме а не о том у кого личная жизнь закрутилась!

0

18

Согласен с sedrik! Раз есть этот сайт, значит будущее есть, я в это свято верю. А вообще будущее Капоэйры в Норильске зависит от людей, которые ей занимаются, т.е. от вас анголейрос! Хватит ли у нас личной силы, что бы заниматься капоэйрой не смотря не на что? Пусть этот вопрос задаст себе каждый. Для меня ответ однозначен, а для вас...?

0

19

Joga написал(а):

Согласен с sedrik! Раз есть этот сайт, значит будущее есть, я в это свято верю. А вообще будущее Капоэйры в Норильске зависит от людей, которые ей занимаются, т.е. от вас анголейрос! Хватит ли у нас личной силы, что бы заниматься капоэйрой не смотря не на что? Пусть этот вопрос задаст себе каждый. Для меня ответ однозначен, а для вас...?

Капоэйра значит многое для каждого из нас..... Но пока не все могут заниматься без вреда для личной жизни! :banned:

0

20

ну как говорится личную жизнь я уже слегка подвинула в пользу капоэйра..... А вот работу никак пока не получается.... Можно было бы заниматься тем, что нравится и чтобы деньги были на все про все.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Есть ли у капоэйры будущее?