Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Есть ли у капоэйры будущее?


Есть ли у капоэйры будущее?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ну, во - первых, Sedrik? не обижайся. Во - вторых, я злостно заболела. Мин до воскр. Очень тяжко...зато потом буду так рада, что опять здорова  :D Ну, конечно, Joga! Что бы не присходило в отношениях с коллективом (а я надеюсь, что все будет просто отлично), что бы не происходило за пределами нашей группы - я уверена, в любом случае, я найду в себе силы ходить туда. Капоэйро стало частью меня.

0

22

Только не "капоэйро", а Капоэйра, камара! Склоняется в русском языке как обычное существительное.
Выздоравливай скорее!

0

23

Joga написал(а):

Только не "капоэйро", а Капоэйра, камара! Склоняется в русском языке как обычное существительное.
Выздоравливай скорее!

Спасибо  :) Ты не представляешь, как я хочу поскорее выздороветь! А на счет капоэйра - учла, поняла, запомнила  :D

0

24

Vintage написал(а):

И до тебя очередь дойдёт :)

0

25

Аркаш, в смысле? И какая очередь?

0

26

Развели тут оффтоп, кто чего делает и у кого с личной жизнью проблемы.

по сабжу: будущее есть у всего, что существует. А вот какое оно, будущее это, зависит, как правильно сказал Joga, именно от нас, анголейрос ди Норильск. От тех кто нашел в капоэйре для себя нечто важное/нужное/интересное (нужный вариант подчеркнуть)....

кстати насчет менять тренировки на секс... Ммм капоэйра и секс весьма схожи, ведь и то и другое - это диалог двух людей, двух тел... Только один из диалогов ведется на виду у всех, а другой - весьма интимный ;) собно вот

0

27

TaiGeddar написал(а):

Развели тут оффтоп, кто чего делает и у кого с личной жизнью проблемы.
по сабжу: будущее есть у всего, что существует. А вот какое оно, будущее это, зависит, как правильно сказал Joga, именно от нас, анголейрос ди Норильск. От тех кто нашел в капоэйре для себя нечто важное/нужное/интересное (нужный вариант подчеркнуть)....
кстати насчет менять тренировки на секс... Ммм капоэйра и секс весьма схожи, ведь и то и другое - это диалог двух людей, двух тел... Только один из диалогов ведется на виду у всех, а другой - весьма интимный  собно вот

Я бы не стал сравнивать секс и ..... Секс ни с чем не сравним... особенно секс с любимым человеком... А теперь по теме! ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ОТСТУПЛЕНИЯ ОТ ТЕМЫ ФОРУМА!

0

28

[b][color=gray]смотря в каком аспекте их сравнивать..  если сравнивать осторожно, то сравнить можно что угодно с чем угодно...  даже теплое с мягким...

0


Вы здесь » Капоейра » Обсуждение Капоэйры » Есть ли у капоэйры будущее?