Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Поговорим о музыке » Расскажите о своих музыкальных предпочтениях.


Расскажите о своих музыкальных предпочтениях.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какую музыку вы предпочитаете слушать постоянно?
Танцевальную?

33% - 2
Альтернативную? (рок; рэп, и т.п.)

50% - 3
Может классику?

16% - 1
Голосов: 6

1

Тема создана для любителей всех направлений музыки.

0

2

:lol: АЛЬТЕРНАТИВА!!!!!!!!!!!!

0

3

sedrik написал(а):

АЛЬТЕРНАТИВА!!!!!!!!!!!!

Ну с этим человеком все понятно!

0

4

Я считаю что надо привыкнуть к музыке Ангола.....
А то на тренеровках вечно ктото да и отлечиться......
На Риджеонал переходят.....

0

5

}!{ek@ написал(а):

Я считаю что надо привыкнуть к музыке Ангола.....
А то на тренеровках вечно ктото да и отлечиться......
На Риджеонал переходят.....

Жека! здесь обсуждаем музыку любую! о анголе писать в теме которую ты модерируешь!

0

6

Моя подруга возмущается, что так мало вариантов ответа...и я присоединяюсь к её мнению. А вообще, мне Ангола понравилась. Хотя она немного и однообразная. Но ремонт под неё делать удобно  :D А в принципе, мне разная музыка нравится. Вот недавно подруга песню Тимати подкинула - мне так понравилось!! И R&B тоже очень даже ничего. Но от своей любви, т.е. HIM'а, я не отказываюсь.
И ЖЕК@!!!!!! Учи Русский язык, великий и прекрасный! А то меня коробит. Не обижайся, просто трудно тебя понимать в письменной форме  :D

0

7

Vintage написал(а):

Моя подруга возмущается, что так мало вариантов ответа...и я присоединяюсь к её мнению. А вообще, мне Ангола понравилась. Хотя она немного и однообразная. Но ремонт под неё делать удобно   А в принципе, мне разная музыка нравится. Вот недавно подруга песню Тимати подкинула - мне так понравилось!! И R&B тоже очень даже ничего. Но от своей любви, т.е. HIM'а, я не отказываюсь.
И ЖЕК@!!!!!! Учи Русский язык, великий и прекрасный! А то меня коробит. Не обижайся, просто трудно тебя понимать в письменной форме

Для ососбо одареных повторюсь что в этой теме не обсуждается музыка капоэйра! Специально для вас же создана теме о музыке в капоэйра!

0

8

Nickelback конечно же=) Peter Gabriel, особенно когда на хорошей аппаратуре слушаешь - аж мурашки по коже...Есть же действительно талантливые люди... Хотя наврядли найду здесь единомышленников в этом плане. Bob Marley, Shaggy  и т.д. в стиле регги.... Оззи конечно... Нравится блюз, но к сожалению по назвавниям не знаю....А так навскидку больше не вспомню....

0

9

Bagira написал(а):

Nickelback конечно же=) Peter Gabriel, особенно когда на хорошей аппаратуре слушаешь - аж мурашки по коже...Есть же действительно талантливые люди... Хотя наврядли найду здесь единомышленников в этом плане. Bob Marley, Shaggy  и т.д. в стиле регги.... Оззи конечно... Нравится блюз, но к сожалению по назвавниям не знаю....А так навскидку больше не вспомню....

Насчет единомышленников ты нашла сразу двух! как минимум меня и Ленку!

0

10

ЖЕНЯ!!! Да не тупая я, а тема была создана позже, чем я здесь написала... :D и Nickelback мне тож нравится...

0

11

Vintage написал(а):

ЖЕНЯ!!! Да не тупая я, а тема была создана позже, чем я здесь написала...  и Nickelback мне тож нравится...

Если ты внимательно почитаешь посты в этой теме то увидишь что я уже делал замечания по этому поводу!

0

12

Все что связано с рок музыкой это ко мне! :D

0

13

Не могу назвать ни одного направления которое мне бы однозначно нравиться. Зато я могу с точностью сказать что мне не нравиться так называемая "попса" и рэп.

0

14

Жень, вот опять...

0

15

ммм предпочтения.. Сложный вопрос, люблю фолк и death-metal, оперу и треш, джаз, кое что из классики, русский и не очень хеви метал, иногда под настроение - кантри... Иногда блюз.. В машине весьма в тему Р"н"Б, альтернатива и олд скул рэп  периодически чистая электроника и электропанк вкупе с хэппи-хардкором а-ля Скутер.
Ну и на сладкое - всегда и везде незабвенный Robert Marley & the Waliers. Реггей это мое все. Что собственно и написано в моей подписи ;) I&I анголейрос, "я и я", как говорят в бразили и эфиопии ;)

0


Вы здесь » Капоейра » Поговорим о музыке » Расскажите о своих музыкальных предпочтениях.