Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Кино!!! » Обсуждаем недавно выпущенные фильмы!


Обсуждаем недавно выпущенные фильмы!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кстати! Кто нить уже успел посмотреть "Обитель Зла - 3"? Какие эмоции? :lol:

0

2

Не видел! но ХОЧУ!!!!!!!!! :D

0

3

Интерестно также посмотреть ХИТМАН..... только че то пока релизов не видно.

0

4

да чего там смотреть в ОЗ-3? все одно да потому.....нельзя чего-нить нового придумать.... Лично у меня голод уже по нормальным зрелищным и при этом смысловым фильмам, которые не являются пародией на что либо.... :(

0

5

Bagira написал(а):

да чего там смотреть в ОЗ-3? все одно да потому.....нельзя чего-нить нового придумать.... Лично у меня голод уже по нормальным зрелищным и при этом смысловым фильмам, которые не являются пародией на что либо....

Вот с этим я вынужден согласиться!

0

6

Не смотрела, но говорят, что фильм - для фанатов этой трилогии, не более.

0

7

Разучились в наше время делать хоршие фильмы. Как в России так и за "бугром". Взять ту же ОЗ 3. Фильм был снят только для того чтобы выжать деньги из фанатов данной игры, что им и удалось. Да и в России не лучше дела обстоят. Возьмем для примера "Волкодава" я как фанат серии очень ждал этот фильм, надеялся что это будет мега кино а не отстой в голливудском стиле. Но мои надежды не оправдались. Хотя есть и исключения (которые как известно только подтверждают правило). Например фильм опять же по серии игр "Сайлент хилл". Вот это было по настоящему хорошее кино, режиссер молодец постарался выдержать атмосферу да и вообще все кто работал над этим фильмом хорошо поработали.
На этом все. Спасибо за внимание.

0

8

Kondrat написал(а):

Разучились в наше время делать хоршие фильмы. Как в России так и за "бугром". Взять ту же ОЗ 3. Фильм был снят только для того чтобы выжать деньги из фанатов данной игры, что им и удалось. Да и в России не лучше дела обстоят. Возьмем для примера "Волкодава" я как фанат серии очень ждал этот фильм, надеялся что это будет мега кино а не отстой в голливудском стиле. Но мои надежды не оправдались. Хотя есть и исключения (которые как известно только подтверждают правило). Например фильм опять же по серии игр "Сайлент хилл". Вот это было по настоящему хорошее кино, режиссер молодец постарался выдержать атмосферу да и вообще все кто работал над этим фильмом хорошо поработали.
На этом все. Спасибо за внимание.

Могу сказать лишь одно! На данный момент уважаю лишь фильмы от Люка Бессона!

0

9

NorthAtreyu написал(а):

Могу сказать лишь одно! На данный момент уважаю лишь фильмы от Люка Бессона!

а какой фильм от Люка Бессона был выпущен недавно?

0

10

Kondrat написал(а):

а какой фильм от Люка Бессона был выпущен недавно?

Ну хотя бы такси 4! :yes:

0

11

2Bagira - охота смысловых фильмов - пересмотри старенькую "Экзистенцию" =)) спецефекты на нуле зато смысловой нагрузки до кучи, или тот же "Эффект бабочки" =)  а их новых..   ну если только "Особое мнение", хотя он давно уже не новый....... очень давно...

0

12

В том-то и суть - все эти фильмы по 150 раз пересмотрены... Хочется, чтобы новое не было похоже на старое.... а то даже не посмотрев фильм, а увидев только рекламу, можно сразу сказать, откуда сюжет содрали... (Bagira - лениво на одном компе прыгать из логина в логин)

0

13

Алия - понимаю твое желание, самому охота того же. но тенденция слизывания уже лет 10 наверно по всему мировому кинопрокату ходит,  смотреть действительно нечего, вот и приходится старые фильмы пересматривать...

ибо захожу я на трекер в инете ..   фильмов порядка 15-20 тысяч, сижу часа три пока все не переберу а смотреть все равно нечего, ибо или видел или не заслуживает внимания...

0

14

Kondrat написал(а):

Разучились в наше время делать хоршие фильмы. Как в России так и за "бугром".

Ну, почему не снимают? А фильм "Остров" (русский)? Со смыслом и душой.

ОЗ-з не смотрел, но хочу...

Хитмен - не впечатлил, лажа. Так, один разок посмотреть...

0


Вы здесь » Капоейра » Кино!!! » Обсуждаем недавно выпущенные фильмы!