Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Поговорим о музыке » Инструменты


Инструменты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот желаю преобрести пандейро! )

0

2

А кто не хочет? Все хотят!

0

3

DrWebakaVlad написал(а):

Вот желаю преобрести пандейро! )

Ну допустим пандейро не беримбау... Его достать не так уж и сложно

0

4

то, что в Норильске продается - не совсем пандейру, и уж тем более не бразильский вариант.... Вроде Миша уже 80 раз об этом на тренировке говорил... Давайте денег и привезут вам с Москоу-сити... :)

0

5

Bagira написал(а):

то, что в Норильске продается - не совсем пандейру, и уж тем более не бразильский вариант.... Вроде Миша уже 80 раз об этом на тренировке говорил... Давайте денег и привезут вам с Москоу-сити...

А я про Норильск и не говорил... Просто Пандейру на самом деле легче достать...

0

6

Согласна, Москва не Бразилия.... Извиняй,  не так поняла :D

0

7

Напомню за Мишу, что он может привезти (да простит меня Миша) медиаторы для биримбау. Диаметр 4 см - 250 р., 5 см - 350 р. Вроде так. Так что определяйтесь быстрее, так как ему их нужно придержать у московских анголейро  ;)

0

8

Vintage написал(а):

Напомню за Мишу, что он может привезти (да простит меня Миша) медиаторы для биримбау. Диаметр 4 см - 250 р., 5 см - 350 р. Вроде так. Так что определяйтесь быстрее, так как ему их нужно придержать у московских анголейро

спасибо за напоминание!

0

9

Я видимо что-то пропустила...но что за медиторы? :O  вы про дубравы что ли?

0

10

Bagira написал(а):

Я видимо что-то пропустила...но что за медиторы?   вы про дубравы что ли?

Да! Я кстати ни как не мог вспомнить как они называются!

0

11

NorthAtreyu написал(а):

Вот поэтому я и написала - медиаторы...надеюсь, Миша этого не видел и не увидит... :D

0

12

гм если я не ошибаюсь то таки не "дубрава" а dobrao (по крайней мере такое написание я встречал на забугорных сайтах по капоэйре) воть

0


Вы здесь » Капоейра » Поговорим о музыке » Инструменты