Капоейра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Капоейра » Кино!!! » САмые зрелищные фильмы!


САмые зрелищные фильмы!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Наиболее зрелищные фильмы последних лет
Обитель зла (1-3)

0% - 0
Трансформеры

0% - 0
ХхХ (1-2)

33% - 1
Blood Rain

0% - 0
Константин

0% - 0
28 недель спустя

0% - 0
Тоннель

0% - 0
Дежа Вю

0% - 0
Крепкий орешек 4.0

33% - 1
Не видел ни один из этих фильмов!

0% - 0
Против всех!

33% - 1
Голосов: 3

1

На мой взгляд зрелищных фильмов последние года вообще не было... Но если есть такой и его нет в списке голосования то напишите про него ниже...

0

2

Соглашусь с тобой. Все фильмы последнее время постороены на зарабатывании денег, как, впрочем, и литература.

0

3

Vintage написал(а):

Соглашусь с тобой. Все фильмы последнее время постороены на зарабатывании денег, как, впрочем, и литература.

Оно так по моему всегда было! По крайней мере за рубежом... :banned:

0

4

Так навскидку сразу и не вспомнишь....ну например фильм "Спуск", не то чтобы зрелищный...но на мозг давит.... Вот все думаю, это у меня клаустрофобия или у всех такие же эмоции при просмотре? :swoon:

Отредактировано Bagira (2007-09-30 20:19:38)

0

5

ну кстати почти из списка - "28 дней спустя" был ничего=) ну а вторая часть как обычно... :(

0

6

Знаешь, Жень, я с тобой не согласна. Есть фильмы, зарубежные фильмы, которые мне очень и очень нравятся. И литература тоже. Вот, например, как истинной девушке, мне безумно нравится фильм "Между небом и землей". И пусть хоть кто - то скажет, что он - отвратительный! А из списка...нет, ничего не приглянулось...

0

7

Vintage написал(а):

Знаешь, Жень, я с тобой не согласна. Есть фильмы, зарубежные фильмы, которые мне очень и очень нравятся. И литература тоже. Вот, например, как истинной девушке, мне безумно нравится фильм "Между небом и землей". И пусть хоть кто - то скажет, что он - отвратительный! А из списка...нет, ничего не приглянулось...

Я не говорю что фильмы плохие! Просто на западе они делались всегда с целью зарабатывания денег!

0

8

А ты думаешь везде для исскуства стараются, для людей?  :lol:

0

9

Не совсем понял тему. Под "зрелищными" ты подразумеваешь обилие спецэфектов\клевый сюжет\хорошую игру актеров? Или может быть все вместе?

0

10

Kondrat написал(а):

Не совсем понял тему. Под "зрелищными" ты подразумеваешь обилие спецэфектов\клевый сюжет\хорошую игру актеров? Или может быть все вместе?

Наверно все в комплексе! Хотя в первую очередь все же спецэффекты!

0

11

NorthAtreyu написал(а):

Наверно все в комплексе! Хотя в первую очередь все же спецэффекты!

В таком случае я затрудняюсь ответить, так как я не большой знаток спецэфектов.

0

12

Нет, зрелищность - эт не только спецэф, а еще сочетание хорошего сюжета, актеров и смысла всего этого!

0

13

ну если уж брать определение "последних лет", то в него замечательно вписывается трилогия "Властелин колец",  думаю никто не будет спорть что зрелищности в нем хватает, равно как и масштабности, далее  почему то не увидел в этом списке "пиратов карибского моря" и "властелина морей", далее  "Resident evil",  шрек, первый и третий, второй к сожалению слили..  (по сравнению с 1 и 3 частью естественно,..   да перечислять можно долго.   далее - лови волну, особое мнение,  рататуй. ( надеюсь мультфильмы еще не перестали относить к киноиндустрии ?%) ). да и вообще  перечислять можно долго.
а по голосованию - уж какой то скудный и одноплановый список кандидатов получился..  выбрать как бы не из чего...   да и кандидаты окровенно сливные....

З.Ы.
все вышесказанное - абсолютное ИМХО и может быть оспорено =)

0


Вы здесь » Капоейра » Кино!!! » САмые зрелищные фильмы!